SITE LOGO Четверг, 2024-03-28, 2:47 PM
Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dharma Initiative » Прочее » Архив » Видеоархив
Видеоархив
АлварДата: Вторник, 2006-10-24, 11:46 PM | Сообщение # 1
Алвар Хансо
Группа: Руководство
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
© 1975 Фонд Хансо
ИНСТРУКТАЖ

Quote
Я – Альвар Хансо. Если вы смотрите фильм, значит, вы уже знаете Джеральда и Карэн ДеГрут, основателей и идеологов Проекта ДХАРМА, и работали с ними. Также вы уже знаете, что у нашего совместного предприятия есть много научно-исследовательских целей. Но вы, вероятно, не знаете, ради чего мы создали Проект ДХАРМА. Ради чего мы собрали величайшие умы мира и предоставили им неограниченный допуск и финансовые средства. То, что вы сейчас услышите, как и все ранее сказанное, вы обязаны хранить в секрете - обязаны своей честью и словом. Через несколько недель, после вводного инструктажа и обучения навыкам выживания, вы и ваши коллеги направитесь на корабле в совершенно секретное место… [...] Его точное местоположение известно только мне, ДеГрутам и нескольким высокопоставленным членам моей организации. К чему вся эта секретность? Ответ прост. Исследования предполагают не что иное, как сохранение мира таким, каким мы его знаем. В 1962 году, всего [тринадцать] лет назад, мир стоял на грани ядерной войны. Соединенные Штаты и Советский Союз почти выполнили свое обещание полностью уничтожить друг друга. Обещание, которому они продолжали следовать во время разрушительной Холодной войны. После кубинского ракетного кризиса обе нации решили найти компромисс. Результатом стало уравнение Валензетти. Заказанное в обстановке строжайшей секретности, через Совет Безопасности Объединенных Наций, уравнение – порождение разума итальянского математика Энзо Валензетти. Оно предсказывает точное число лет и месяцев, которое осталось до того момента, как человечество поглотит само себя. Будь то ядерное пламя, химическая и биологическая война, мировая война, эпидемия, перенаселение… [...] Его выводы удручают, и следует обратить на это внимание. В своем уравнении Валензетти присвоил ключевым природным и человеческим факторам численные значения: 4, 8, 15, 16, 23 и 42. Только умело управляя окружающей средой, находя научные решения всех наших проблем, мы можем изменить эти ключевые факторы и дать человечеству шанс выжить. Хотя уравнение было похоронено теми, кто поручил его… [...] …паника. Я всегда верил в то, что мы игнорируем предупреждения на собственный риск; и так появился на свет Проект ДХАРМА. ДХАРМА – это акроним: Департамент эвристики и исследований по ее практическому применению. Он стоит на единственно правильном пути, и своими исследованиями вы поможете человеку… [...] Мы построили несколько станций на острове – подземные лаборатории со всеми необходимыми для ваших исследований средствами, с оптимальной целесообразностью; все, в чем вы будете нуждаться, включая лекарства и еду, будут регулярно сбрасывать. Также на острове был возведен радиопередатчик, шифрующий сообщения и передающий на частоте, известной только нам. Трансмиттер будет передавать только ключевые численные значения Уравнения Валензетти. Когда в ходе ваших исследований вам удастся изменить численное значение одного из этих факторов, когда вы с помощью науки создадите [неразборчиво]… мы поймем, что нашли единственно правильный путь. Это работа, которой вы посвятили себя. Измените ключевые значения Уравнения Валензетти, и вы измените курс судьбы. Судьба человеческой расы в ваших руках. Спасибо и намастэ.

experience.by.ru

 
РейчелДата: Четверг, 2006-10-26, 9:00 PM | Сообщение # 2
Рейчел Блейк
Группа: Директор
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Я знала, что здесь что-то не чистое
 
ТомасДата: Суббота, 2006-11-04, 10:37 PM | Сообщение # 3
Томас Миттельверк
Группа: Директор
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
- Так, это всё в секретности!
 
РейчелДата: Вторник, 2006-11-07, 9:56 PM | Сообщение # 4
Рейчел Блейк
Группа: Директор
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
- Я никому не скажу
 
DinoZДата: Четверг, 2006-11-30, 9:29 PM | Сообщение # 5
Учёный
Группа: Dharma Initiative
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
И Я,как ученый Dharma initiative клянусь хранить все в тайне!

DhI
 
АнтонДата: Пятница, 2006-12-01, 2:50 PM | Сообщение # 6
Антон Павлов
Группа: Зоолог
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Я тоже
 
ГригорийДата: Пятница, 2006-12-01, 3:04 PM | Сообщение # 7
Учёный
Группа: Dharma Initiative
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
-Я клянусь хранить тайну!-
Сказал с хитрой улыбочкой а потом подумал
(Обязательно всем разболтаю)
 
DinoZДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:31 PM | Сообщение # 8
Учёный
Группа: Dharma Initiative
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Он предатель-подумал DInoZ!

DhI
 
DartДата: Понедельник, 2007-01-15, 2:47 PM | Сообщение # 9
Учёный
Группа: Другие
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Я то же никому не скажу! happy
 
Dharma Initiative » Прочее » Архив » Видеоархив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz