SITE LOGO Суббота, 2024-04-20, 1:04 AM
Приветствую Вас Шпион | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Dharma Initiative » Прочее » Архив » ВНИМАНИЕ: СЮЖЕТ ИГРЫ
ВНИМАНИЕ: СЮЖЕТ ИГРЫ
ОскарДата: Вторник, 2007-02-13, 12:49 PM | Сообщение # 61
Заведующий
Группа: Руководство
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Dart, тот сайт нас предал, поэтому мы не переехали
 
DartДата: Вторник, 2007-02-13, 2:23 PM | Сообщение # 62
Учёный
Группа: Другие
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Оскар, А как именно?Вот **********!Вот кто они! angry

Добавлено (2007-02-13, 2:23 Pm)
---------------------------------------------
И у меня к тебе вопрос.По какому приципу даются звания:пользователь и dharma initiative?

 
ИтэнДата: Среда, 2007-02-14, 1:21 AM | Сообщение # 63
Учёный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
lol и ниипет
 
DartДата: Среда, 2007-02-14, 7:07 PM | Сообщение # 64
Учёный
Группа: Другие
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Итэн, это ты к чему?Ники тех кто нас предал или что? surprised

Добавлено (2007-02-14, 7:07 Pm)
---------------------------------------------
biggrin tongue wacko Всех с днём Святого Валентина! happy smile

 
ОскарДата: Пятница, 2007-04-27, 12:06 PM | Сообщение # 65
Заведующий
Группа: Руководство
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
В общем, была у меня хорошая подруга по имени Юля, а у неё подруга хотела сделать сайт про пару Джека и Кейт из сериала «Остаться в живых». У подруги ник Тупышка. И вот я как всегда полез не в своё дело, решив им помочь, так как они не умели делать сайт и не знали HTML. Поскольку мне нравится этот сериал, я тоже захотел быть админом.

Зарегистрировали мы домен jackandkate.ucoz.ru, где и начали создавать сайт. Юля не ожидала, что тоже будет админом, но раз вместе начали делать, то я посчитал, что она достойна этого. И вот Тупышка решила сделать огромный фон в формате bmp (уже смешно?) и логотип 200 кило. Я внятно объяснил, что шаблон будет грузиться долго, а некоторые платят как раз за объём информации из Интернета. Нужно делать оптимально, как на Яндексе и Рамблере, на которых вообще нет фона. Мы поспорили и сошлись на одном шаблоне.

Через пару часов я захожу в Интернет и вижу, что пароль в мастерской сменён. Спрашиваю у Тупышки, в чём дело, она говорит: «Я найду себе другого админа». Я восстановил пароль, так как это мой сайт, и мне его можно восстановить, вернул шаблон, и сделал одну глупую ошибку. Я ей сказал: «Я тебя прощаю, я пароль вернул, давай продолжать делать сайт». На тот момент я был готов просить ей это, так как я очень хотел быть, с кем ни будь в соадминстве, даже с такой предательницей.

Вот её реакция: она престала со мной общаться. Мы разговаривали через бедную Юлю, и разговаривали о шаблоне. Юля сказала, что она понята то, что Тупышка сама не знает, какой шаблон она хочет. Ну, просидев последние деньги в Интернете до четырёх часов, мы сошлись на шаблоне.

Кстати, Тупышка потом не разговаривала не только со мной и перестала заходить на наш сайт. В общем, реакция типичной двенадцатилетней девчонки. Так самое интересное, что она говорит, что она модель, учитель и ещё кто-то одновременно. Не знал, что модели часами в Инете сидят, создавая Фан-сайты о выдуманных персонажах.

Она не выходила на связь, и мы с одним модератором решили убрать её с админов, но не навсегда, а пока она не начнёт вести себя как взрослый человек, и не начнём разговаривать со мной. Я рассказал это всем модератором, они дали добро, и я снял её с администраторов. Взяли мы себе в команду Аню. Потом мне Юля говорит, что вечером все вчетвером (я, Юля, Аня, Тупышка) напишем договор о том, чтобы жить дружно.

Тут стучит Тупышка предъявляет претензии, почему она не админ. Я зачёл это за то, что она извинилась (хотя этим и не пахло) и снова сделал её админом. Потом пошли скандалы, её друзья на меня «бочку катили», а она не давала мне их банить, мотивируя это тем, что «бочка» вне форума. Кстати, Юля из-за Тупышки давно ушла из админов, ей надоела вся нагрузка, и ей было всё равно, кто админ, кто нет, лишь бы сайт был.

И вот на сайте админы я, Тупышка и Аня. Потом я говорю Юли, что, наверное, уйду, и через десять минут Тупышка меняет пароль в мастерской, то есть опять кидает меня.

На следующий день сайта нету, а мне на e-mail приходит письмо от домена (пришло мне, так как мой e-mail стоял в мастерской), которая говорит, что сайт удалён из-за нарушения. Тупышка это объяснила так: код, который поставила Аня, случайно навредил странице, из-за чего домен удалил сайт! Ха!

Я не стал регистрировать сайт, не уже проблемы по горлу стояли, но я ради Юли просил домен вернуть обратно, но мне отказал. Его зарегистрировала Тупышка, соответственно админом сделала только себя и подписала себя как «суперадмин». Я зарегистрировался, но через несколько дней попал в бан.

 
РейчелДата: Пятница, 2007-04-27, 12:14 PM | Сообщение # 66
Рейчел Блейк
Группа: Директор
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Оскар, какая же сволочь эта Тупышка! Никогда не видела таких глупых девушек.
 
АндрейДата: Пятница, 2007-04-27, 12:18 PM | Сообщение # 67
Андрей Захаров
Группа: Dharma Initiative
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Да убить её мало! Оскар, ты лучший человек, и ты не достоин того, чтобы помогать таким *люхам
 
АнтонДата: Пятница, 2007-04-27, 12:23 PM | Сообщение # 68
Антон Павлов
Группа: Зоолог
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Оскар, Я поражаюсь твоей доброте. Она сменила пароль, и ты всё равно разрешил быть ей администратором???? А когда она перестала писать, ты убрал, пока она не извинится перед тобой, так??? Она извинилась, и снова сделал админом, потом она тебя выгнала?
 
ОскарДата: Пятница, 2007-04-27, 3:59 PM | Сообщение # 69
Заведующий
Группа: Руководство
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Антон, не совсем biggrin она не извинилась, а сказала: ты до сих пор не сделал меня админом??
 
МарвинДата: Пятница, 2007-04-27, 11:19 PM | Сообщение # 70
Марвин Кендл
Группа: Директор
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Господа! Давно меня тут мебыло... Оскар, я поражён таким эгоизмом с её стороны. У неё говорящий ник..
 
АнтонДата: Четверг, 2007-05-03, 5:16 PM | Сообщение # 71
Антон Павлов
Группа: Зоолог
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
я сейчас смотрел её посты angry

Оскар, только Ухтышка, а не Тупышка ))
Полная тряпка она, в подписи написано, что она всегда права, замечание делаем всем и без обсуждения, пишет сообщения в стили "я не с тобой разговаривала" и "ты тут не один и к тебе не обращались". А веб-мастер из неё полный отстой, но на сайте пишет "подставить шаблоны под всех нельзя"! Вот дура! Уметь надо просто подстраивать, как это делают люди, имеющие свой сайт ))

Далее она удаляет сообщения и пишет жирным красным цветом "СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО". Позор!

Потом я увидел вопрос «кто основатель сайта?», и ответ: «Ухтышка, за что ей низкий поклон». Мразь так какая она!

 
ОскарДата: Четверг, 2007-05-03, 5:17 PM | Сообщение # 72
Заведующий
Группа: Руководство
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Антон, нон комент biggrin
 
АндрейДата: Четверг, 2007-05-03, 5:22 PM | Сообщение # 73
Андрей Захаров
Группа: Dharma Initiative
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Оскар, я тоже на сайт зашёл. Там есть раздел "мы", где она пишет "ты слишком быстро кончаешь" - 40 ошибок мужчин в постели с женщиной. Не, ну не дура? Ещё в разделе Флуд у них тема про Бога... заметь - в разделе Флуд, где она под святую косит. Слу, давай я хакера найду, взломаем её e-mail, ICQ и сайт?
 
DartДата: Воскресенье, 2007-05-27, 5:50 PM | Сообщение # 74
Учёный
Группа: Другие
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Это тупышка меня на "Своём" сайте забанила......ХАХАХАХАХ happy happy happy !Она думала сделает мне хуже!!!!!!!ХАХАХА!
 
Dharma Initiative » Прочее » Архив » ВНИМАНИЕ: СЮЖЕТ ИГРЫ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz